Safiulin  С 5 октября 2018 года Сафиулин Евгений Рассихович назначен директором государственного бюджетного физкультурно-спортивного учреждения Кемеровской области «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева».

  Е.Р.Сафиулин работает в сфере физической культуры и спорта более 26 лет. На протяжении десяти лет являлся директором муниципальной бюджетной общеобразовательной школы-интерната «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля», совмещая свою основную деятельность с должностью тренера государственного бюджетного учреждения Кемеровской области «Региональный центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике.

  Евгений Рассихович Сафиулин является судьей международной категории. В 2009 и 2012 годах был признан лучшим судьей Кузбасса. Как один из лучших, высококвалифицированных судей России, привлекается к судейству соревнований Всероссийского и международного уровней, в том числе: первенство, чемпионат, Кубок России, Всемирная Универсиада 2013 в Казани, Кубки Мира в Штутгарте, Котбусе, Всемирная Гимназиада 2013 в Бразилии, Этап Кубка Мира 2018 в Токио.

  За высокий вклад в развитие физической культуры и спорта Е.Р.Сафиулин награжден Благодарностью Министра спорта Российской Федерации (2015), медалями Кемеровской области «За Веру и Добро» (2006), «За служение Кузбассу» (2008), «За достойное воспитание детей» (2008).

В Ленинске-Кузнецком состоится турнир по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой.

turnin MF 2019

turnin MF 2019
  С 17 по 19 октября в ГБФСУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» города Ленинска-Кузнецкого вот уже в третий раз состоятся областные соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой, которые станут отличной стартовой площадкой для спортсменов, делающих первые шаги в мир большой гимнастики.

  В соревнованиях примут участие гимнасты следующих возрастов: девочки (8 лет), девушки (9-12 лет) - (2007-2011 гг.р.), мальчики (9-10 лет), юноши (11-13 лет) - (2006-2010 гг.р.).

  Торжественная церемония открытия соревнований состоится 18 октября в 14.00 ч.

  В турнире на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой примут участие более 60 юных гимнастов из Владивостока, Хабаровска, Железногорска, Северска, Барнаула, Омска, Новокузнецка, Новосибирска, Юрги, Ленинска-Кузнецкого и Кемерова.

Пресс-служба СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева 

Кемеровская область - победитель первенства Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике!

Команды девушек, юниорок и юниоров Кемеровской области

одержали победу в первенстве Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике!

14.10.19 1

14.10.19 1
  Соревнования прошли с 07 по 11 октября апреля в ГБФСУ КО «СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева». За победу боролись более 100 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Алтайского и Красноярского краев.

  В командном первенстве среди юниорок на первом месте команда Кемеровской области. В составе команды гимнастки ГБФСУ КО «СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» г. Ленинска-Кузнецкого: Матвеенко Анна (2004 г.р., тренеры Лошакова Н.И. Трофимова Е.А.), Галкина Елизавета (2005 г.р., тренеры Лошакова Н.И. Трофимова Е.А.),Устюжанина Евгения (2005 г.р., тренеры Киселева Н.В., Киселев С.В.), а также спортсменка из МБФСУ «СШОР № 1» г. Кемерова - Мирошкина Диана (2006 г.р., тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Федотов В.А., Дмитриев С.П.).

14.10.19 2

14.10.19 2
  Второе место у сборной команды Алтайского края, на третьем месте - команда Красноярского края.

  В командном первенстве среди девушек на первом месте команда Кемеровской области. В составе команды гимнастки ГБФСУ КО «СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» г. Ленинска-Кузнецкого: Устюжанина Ульяна (2008 г.р., тренер Каширина Ю.Л.), Карелова Елизавета (2007 г.р., тренеры Киселева Н.В., Киселев С.В.), Саустиян Оксана (2007 г.р., тренер Каширина Ю.Л.).

  Второе место у команды омской Области, на третьем месте – команда Томской области.

  В многоборье по программе I спортивного разряда среди девушек места распределились следующим образом: «золото» завоевала гимнастка из Ленинска-Кузнецкого Карелова Елизавета (2007 г.р., тренеры Киселева Н.В., Киселев С.В.), «серебро» у Сидоровой Варвары (2008 г.р., г. Новосибирск, тренеры Козиоров М.Я., Крепкая С.В., Козиорова В.М.), обладательницей бронзовой медали стала Тюкаева Анна (2007 г.р., г. Северск, тренеры Лопарева Е.Л., Гусева Е.Н., Вележанин В.П.).

14.10.19 3

14.10.19 3
  В командном первенстве среди юношей на первом месте команда Томской области, второе место у команды Кемеровской области. В составе команды спортсмены МБФСУ «СШОР № 1» г. Кемерова: Дмитриев Андрей (2006 г.р., тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.), Шиканов Тимофей (2007 г.р., тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.), Тютюнников Глеб (2007 г.р., тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.). На третьем месте команда Новосибирской области.

  В многоборье по программе I спортивного разряда среди юношей места распределились следующим образом: «золото» завоевал гимнаст из г. Северска Шуплецов Евгений (2006 г.р., тренер Захаров В.В.), обладателем серебряной медали стал кемеровчанин Шиканов Тимофей, «бронза» у Полозова Евгения (2007 г.р., г. Северск, тренер Скирюха В.В.).

14.10.19 4

14.10.19 4
  В командном первенстве среди юниоров первое место у команды Кемеровской области. В составе команды гимнасты ГБФСУ КО «СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» г. Ленинска-Кузнецкого: Семенов Семен (2003 г.р., тренеры Конвиссер А.Л., Новикова Н.М.), Груничев Игорь (2004 г.р., тренеры Конвиссер А.Л., Антонов Н.М., Новикова Н.М.), Гергет Иван (2002 г.р., тренер Конвиссер А.Л.), а также спортсмен МБФСУ «СШОР № 1» г. Кемерова Свидинский Денис (2003 г.р., тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.).

  На втором месте команда Алтайского края, третье место у команды Томской области. 11 октября были разыграны награды в отдельных видах гимнастического многоборья среди юношей и девушек.

  Всего в копилке гимнастов Кемеровской области 21 медаль разного достоинства.

Пресс-служба СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева

В Ленинске-Кузнецком состоится первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике.

  С 7 по 12  октября 2019 года в г. Ленинске-Кузнецком, ГБФСУ КО «СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» (пр-т Ленина, 2а) состоятся межрегиональные спортивные соревнования – первенство Сибирского федерального округа  по спортивной гимнастике.
  Торжественная церемония открытия соревнований – 9 октября в 13.30 ч.

  Организатором соревнований выступает Федерация спортивной гимнастики России, проводящие организации - департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области и ГБФСУ КО «СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева».

  Главный судья соревнований – судья всероссийской категории Игорь Сергеевич Мальцев (г. Ленинск-Кузнецкий).
  Возраст участников соревнований:  
юниоры (14-17 лет), юниорки (13-15 лет), юноши (11-13 лет), девушки (10-12 лет).

  В соревнованиях примут участие более 100 сильнейших спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областей, Красноярского и Алтайского краев.

График

межрегиональных спортивных соревнований

первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике


7 октября  (понедельник) – день приезда
17.00 -  совещание судей, тренеров, представителей

8 октября (вторник) - опробование снарядов:
09.30 -  совещание женских судей
10.00 - 11.20  - I смена, девушки
11.20 - 12.40    - II смена, юниорки
12.00 – совещание мужских судей
13.00-15.00 – I смена, юноши
15.00-17.00 - II смена, юниоры

9 октября (среда) – квалификационные соревнования  (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
08.00 – совещание женских судей
09.00 – 10.50 – I смена, девушки
11.00 – 11.30 – круговая разминка (II смена, юниорки)
11.30 – 13.20 - II смена, юниорки
*13.30-13.45 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
13.45-14.00 - совещание мужских судей
общая разминка (I смена, юноши)
14.00 – 14.30 – круговая разминка (I смена, юноши)
14.30 – 16.30 - I смена, юноши
16.30 – 17.00 - круговая разминка (II смена, юниоры)
17.00 – 19.00 - II смена, юниоры

10 октября  (четверг) – финальные соревнования: (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
08.00 – совещание женских судей
09.00 – 10.50 – I смена, девушки
10.50 – 11.20 – круговая разминка (II смена, юниорки)
11.20 – 13.20 - II смена, юниорки
*По окончанию   смены награждение (юниорки -  команда, девушки – команда, девушки – личное первенство)
13.40-14.00 - совещание мужских судей
- общая разминка (I смена, юноши)
14.00 – 14.30 – круговая разминка (I смена, юноши)
14.30 – 16.30 - I смена, юноши
16.30 – 17.00 - круговая разминка (II смена, юниоры)
17.00 – 19.00 - II смена, юниоры
*По окончанию  II смены награждение в личном первенстве (юниоры -  команда, юноши – команда, юноши – личное первенство)

11  октября  (пятница) - финал в отдельных видах гимнастического многоборья
10.00 – 14.00 - финал в отдельных видах гимнастического многоборья
14.10 – награждение личного первенства (юниоры, юниорки)
Отъезд участников соревнований                                                                  

Пресс-служба СШОР по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 152

logo sport

 

Удобное расположение
Низкие цены
Приветливый персонал

On-line бронирование на сайте http://sport-inn.ru
Контактный телефон 8(38456) 7-39-69

г.Ленинск-Кузнецкий, проспект Ленина, 2б

zaymis-sportom

RUSADA

Федеральный центр подготовки спортивного резерва