С 21 по 23 октября в ГБФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» города Ленинска-Кузнецкого состоятся областные соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой, которые станут отличной стартовой площадкой для спортсменов, делающих первые шаги в мир большой гимнастики.
В соревнованиях примут участие гимнасты следующих возрастов:
девочки (Ш спортивный разряд - 8 лет), девушки (I спортивный разряд 10-12 лет, II спортивный разряд – 9-10 лет), мальчики (9-10 лет), юноши (I спортивный разряд 12-132 лет, II спортивный разряд – 10-11 лет), мальчики (Ш спортивный разряд - 9 лет).
Торжественная церемония открытия соревнований состоится 22 октября в 14.00 ч.
В соревнованиях на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой примут участие более 80 юных гимнастов из Барнаула, Омска, Новокузнецка, Новосибирска, Кемерова и Ленинска-Кузнецкого.
График
областных соревнований по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой
21 октября 2021 года (четверг) |
||
Приезд команд, размещение, свободный график тренировок |
||
12.00-17.00 |
прохождение мандатной комиссии спортивный отдел |
спортивный отдел |
17.00 |
Совещание судей, тренеров, представителей |
конференц-зал |
|
Опробование снарядов по свободному графику |
|
22 октября 2021 года (пятница) Квалификационные соревнования для финальных соревнований в отдельных дисциплинах и финальных соревнований в многоборье |
||
07.00-08.00 |
Обработка зала |
|
08.00-08.30 |
Общая разминка 1-й смены (девушки) |
в разминочной зоне |
08.30-09.00 |
Общая разминка 1-й смены (девушки) |
помост |
08.30-09.00 |
Совещание женских судей |
конференц-зал |
09.00-11.00 |
Соревнования 1-й смены (девушки) |
помост |
11.00-11.15 |
Общая разминка 2-й смены (юниорки) |
в разминочной зоне |
11.15-11.45 |
Круговая разминка (юниорки) |
помост |
11.15-11.45 |
Кофе-брейк |
кафе |
11.45-13.45 |
Соревнования 2-й смены (юниорки) |
помост |
13.45-14.00 |
Общая разминка 1-й смены (юноши) |
в разминочной зоне |
13.45-14.00 |
Обработка зала |
|
13.45-14.00 |
Совещание мужских судей |
конференц-зал |
14.00-14.15 |
Открытие соревнований |
помост |
14.15-14.45 |
Круговая разминка 1-й смены (юноши) |
помост |
14.45-16.45 |
Соревнования 1-й смены (юноши) |
помост |
|
Обработка зала |
|
23 октября 2021 года (суббота) Финальные соревнования в отдельных дисциплинах |
||
07.30-08.30 |
Обработка зала, подготовка помоста |
|
08.30-09.00 |
Общая разминка (девушки, юниорки, юноши, юниоры) |
в разминочной зоне |
09.00-09.45 |
Общая разминка (девушки, юниорки, юноши, юниоры) |
помост |
09.00-09.30 |
Совещание женских судей |
конференц-зал |
09.30-10.00 |
Совещание мужских судей |
конференц-зал |
10.00-14.00 |
Финалы в отдельных дисциплинах |
помост |
14.00-15.00 |
Обработка зала |
|