После трех дней соревнований определились победители и призеры.

В КОМАНДНОМ  ПЕРВЕНСТВЕ

ДЕВУШКИ
ЮНОШИ

1 место Кемеровская область

2 место Новосибирская область

3 место Томская область

1 место Кемеровская область

2 место Алтайский край

3 место Забайкальский край

В составе команды юношей четыре ленинск-кузнецких гимнаста: Александр Куппер, Александр Кайданович, Михаил Мальцев и Андрей Лагутов.

В составе команды девушек: Ильянкова Екатерина, Лебедева Татьяна, Марченко Алина и Бирюля Юля.

В личном первенстве нашими гимнастами завоевано 6 медалей. Победителями в многоборье стали Бирюля Юля и Александр Куппер.

Не один раз подымались воспитанники нашей школы  на пьедестал почета за успешное выступление в отдельных видах гимнастического многоборья.

2 золотых медали в упражнении на кольцах и перекладине, 2 серебряных – за исполнение вольных упражнений и упражнений на брусьях,  бронзовая медаль на коне – это перечень наград, завоеванных мастером спорта России Александром Куппером (тренируется в бригаде Харитонова Г.А. и Новиковой Н.М.).

Трижды на высшую ступень пьедестала подымался Андрей Лагутов (бригада тренеров Чуносова Д.Д. и Поповой Т.В.). Он стал победителем в вольных упражнениях, упражнениях на кольцах и перекладине, а также завоевал бронзу за выполнение упражнений на коне.

Воспитанник тренеров Складникова В.Г.и Журбенко А.А. Александр Кайданович стал вторым в упражнении на коне и третьим в упражнении на брусьях.

У девочек обладательницей трех золотых медалей стала юная талантливая гимнастка Юля Бирюля (тренер Лошакова Н.И.). Юля выиграла в вольных упражнениях, на брусьях и самом сложном женском снаряде – бревне.

Ильянкова Екатерина (тренируется в бригаде Киселева С.В. и Киселевой Н.В.) заняла второе место в вольных упражнениях и  третье место в опорном прыжке и упражнении на брусьях.

Всего в копилке наших гимнастов 25 медалей, из которых 12 – золотые.