pervenstvo_obl_feb

pervenstvo_obl_feb

  С 29  по  31 января 2020 года в г. Кемерово (МБФСУ «СШОР № 1») состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены области из городов: Кемерово, Ленинск-Кузнецкий и Юрга.

По итогам соревнований сформированы сборные команды области для участия в чемпионате Сибирского федерального округа, которые пройдут с 17 по 21 февраля 2020 года. Соревнования у женщин пройдут в спортивной школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева г.Ленинска-Кузнецкого с 17 по 21 февраля, мужчины будут соревноваться в г.     Новосибирске на базе центре спортивной подготовки по спортивной гимнастики Е. Подгорного с 09 по 15 марта.

  Спортсмены ГБФСУ КО «СШОР по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева» г. Ленинска-Кузнецкого показали следующие результаты:


Чемпионат и первенство Кемеровской области:

Программа мастеров спорта (женщины, 16 лет)

1 место – Моисеева Анастасия (2003 г.р., г.Кемерово/г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Сюткин А.Ю., Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.)

2 место – Майзель Александра (2001 г.р., тренеры Киселева Н.В., Киселев С.В.)

3 место – Алимова Злата (2002 г.р.,  г.Кемерово/г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Алимова М.В., Лошакова Н.И.)

Программа мастеров спорта (юниорки, 14-15 лет)

1 место – Галкина Елизавета (2005 г.р., тренеры Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.)


Программа мастеров спорта (юниоры, 18 лет)

1 место – Мельников Андрей (2002 г.р., тренеры Черкасов А.А., Новикова Н.М.).

Программа мастеров спорта (юниоры, 16-17  лет)

2 место – Груничев Игорь (2004 г.р., тренеры Конвиссер А.Л., Антонов Н.М., Новикова Н.М.)

3 место – Семенов Семен (2003 г.р., тренеры Конвиссер А.Л., Новкивова Н.М.)

Программа кандидатов в мастера спорта (юниоры)

1 место – Харланов Владимир   (2005 г.р., тренеры Конвиссер А.Л., Новкивова Н.М.)

3 место – Битюков Роман  (2005  г.р., тренеры Черкасов А.А., Новикова Н.М.)

Программа кандидатов в мастера спорта (юниорки)

2 место – Саустиян Оксана  (2007 г.р., тренер Каширина Ю.Л.)

3 место – Морозова Анна  (2007 г.р., тренер Семенихина Ж.В.)

Программа I разряда (произвольная программа, юноши)

1 место – Лендел Кирилл  (2008 г.р.,  тренеры Конвиссер А.Л., Новикова Н.М.)

2 место – Платунов Никита (2008 г.р., тренеры Конвиссер А.Л., Новикова Н.М.)

Программа I спортивного разряда (обязательная  программа, девушки, 11-12 лет)

2 место – Устюжанина Ульяна (2008 г.р., тренер Каширина Ю.Л.)

3 место – Горшкова Ксения (2009 г.р., тренеры Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.)

Программа I спортивного разряда (произвольная  программа, девушки, 11-12 лет)

1 место – Бабич Ярослава (2009 г.р., тренер Жданова Е.В.)

2 место – Догадина Любовь (2009 г.р., Жданова Е.В.)

Программа I юношеского спортивного разряда (произвольная  программа, девушки, 8 лет)

2 место – Каширина Полина (2011 г.р., тренер Каширина Ю.Л.)

3 место – Григорьева Валерия (2012 г.р., тренер Маметьева А.А.)

Программа II спортивного разряда (обязательная программа, девушки, 11-12 лет)

2 место – Алываева Ника (2010 г.р., тренер Каширина Ю.Л.)

Программа II спортивного разряда (произвольная программа, девушки, 10 лет)

2 место – Бейнар Софья  (2010 г.р.,  тренер Жданова Е.В.)

Программа III спортивного разряда (обязательная программа, девушки 9 лет)

1 место – Портунова Алиса (2011 г.р., тренер Каширина Ю.Л.)

2 место – Басова Елизавета (2011 г.р., тренер Семенихина Ж.В.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем  успехов!

Пресс-служба СШОР по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева