Финалы в отдельных видах гимнастического многоборья 3-го этапа VI летней Спартакиады учащихся России в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах состоялись сегодня 24 мая в Ленинске-Кузнецком.

 ЮНОШИ

Программа 1 разряда

Вольные упражнения  1 место – Анфилогов Богдан (Южно-Сахалинск)

2 место – Гукайченко Илья (Райчихинск)

3 место – Токарчук Михаил (Райчихинск)

Конь/махи                    1 место – Анфилогов Богдан (Южно-Сахалинск)

2 место – Ткачук Дмитрий (Южно-Сахалинск)

3 место – Токарчук Михаил (Райчихинск)

Кольца                         1 место – Горбунов Алексей (Хабаровск)

2 место – Анфилогов Богдан (Южно-Сахалинск)

3 место – Ткачук Дмитрий (Южно-Сахалинск)

Опорный прыжок        1 место – Ткачук Дмитрий (Южно-Сахалинск)

2 место – Анфилогов Богдан (Южно-Сахалинск)

3 место – Горбунов Алексей (Хабаровск)

Брусья                          1 место – Ткачук Дмитрий (Южно-Сахалинск)

2 место – Анфилогов Богдан (Южно-Сахалинск)

3 место – Горбунов Алексей (Хабаровск)

Перекладина                1 место – Ткачук Дмитрий (Южно-Сахалинск)

2 место – Анфилогов Богдан (Южно-Сахалинск)

3 место – Гукайченко Илья (Райчихинск)

ДЕВУШКИ

Программа КМС

Опорный прыжок        1 место – Приходько Алена (Владивосток)

2 место – Петрушенко Полина (Владивосток)

3 место – Смирнова Елизавета (Зея)

Брусья                          1 место – Петрушенко Полина (Владивосток)

2 место – Смирнова Елизавета (Зея)

3 место – Дремова Полина

Бревно                          1 место – Приходько Алена (Владивосток)

2 место – Смирнова Елизавета (Зея)

3 место – Панкратьева Екатерина (Благовещенск)

Вольные упражнения  1 место – Приходько Алена (Владивосток)

2 место – Смирнова Елизавета (Зея)

3 место – Петрушенко Полина (Владивосток)

Программа 1 разряда

Опорный прыжок        1 место – Бушуева Эльвира (Благовещенск)

2 место – Белан Анна (Владивосток)

3 место – Стрельченко Александра (Владивосток)

Брусья                          1 место – Руднева Анна (Благовещенск)

2 место – Стрельченко Александра (Владивосток)

3 место – Лынова Мария (Хабаровск)

Бревно                          1 место – Стрельченко Александра (Владивосток)

2 место – Руднева Анна (Благовещенск)

3 место – Бушуева Эльвира (Благовещенск)

Вольные упражнения  1 место – Бушуева Эльвира (Благовещенск)

2 место – Белан Анна (Владивосток)

3 место – Руднева Анна (Благовещенск)