17-21 марта 2013г. в г.Томске проходило Открытое первенство Томской области по спортивной гимнастике среди девочек.

Приняли участие 65 юных гимнастов из городов Барнаула, Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Новосибирска, Северска, Томска, Юрги.

Ленинск-Кузнецкий представляли 6 воспитанниц гимнастической школы: Корман Кристина, Качесова Анастасия, Палюра Лена, Устюжанина Кристина.

В командном первенстве на первом месте команда Барнаула, вторые новокузнечане, третьи кемеровские гимнастки. Команда Ленинска-Кузнецкого на пятом месте.

В многоборье по программе гимнасток 2 разряда бронзовым призером соревнований стала воспитанника тренеров Киселевых Сергея Васильевича и Натальи Владимировны Корман Кристина, уступив соперницам из Новокузнецка и Кемерова.

В отдельных видах гимнастического многоборья еще одна воспитанница тренеров Киселевых Устюжанина Евгения завоевала бронзовую медаль в опорном прыжке и вольных упражнениях по программе 2 юношеского разряда. Палюра Лена (тренеры Маметьева А.А., Жданова Е.В.) стала третьей в опорном прыжке по программе 1 юношеского разряда.

Победительницей в опорном прыжке и вольных упражнениях по программе 2 разряда стала Корман Кристина.