11 ноября в Новосибирском спортивном комплексе «Калинка» закончились соревнования на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного.  В многоборье у мужчин высокие результаты показали воспитанники заслуженного тренера России Чуносова Д.Д. Игорь Пахоменко и Андрей Лагутов.  По программе мастеров спорта Игорь Пахоменко с большим отрывом в пять баллов от новосибирского спортсмена стал победителем в многоборье, а также завоевал 4 золотых медали (вольные упражнения, конь/махи, кольца, опорный прыжок), серебро на брусьях и бронзу на перекладине. По программе кандидатов в мастера спорта Андрей Лагутов на втором месте в многоборье. Им завоевано 2 золотых медали (кольца, прыжок), 2 серебряных (конь/махи, перекладина), 2 бронзовых (вольные упражнения, брусья). У девушек в многоборье только юные воспитанницы Лошаковой Н.И. Юля Бирюля  и Ершова Екатерина заняли почетные призовые места, второе и третье соответственно.В отдельных видах гимнастического многоборья Юля завоевала 3 серебряных медали (опорный прыжок, упражнения на брусьях, упражнения на бревне), Ершова Екатерина стала третьей в вольных упражнениях.По программе мастеров спорта Ильянкова Екатерина (тренеры Киселев С.В., Киселева Н.В.) выиграла в опорном прыжке и стала бронзовым призером в упражнении на бруьсях.Лебедева Татьяна (тренеры Жданова Е.В., Маметьева А.А.) заняла третье место в упражнении на бревне.Всего нашими гимнастами завоевано 23 медали, из них 8 – золотых.