Safiulin  С 5 октября 2018 года Сафиулин Евгений Рассихович назначен директором государственного бюджетного учреждения Кемеровской области «Региональный центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике».

  Е.Р.Сафиулин работает в сфере физической культуры и спорта более 26 лет. На протяжении десяти лет являлся директором муниципальной бюджетной общеобразовательной школы-интерната «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля», совмещая свою основную деятельность с должностью тренера государственного бюджетного учреждения Кемеровской области «Региональный центр спортивной подготовки по спортивной гимнастике.

  Евгений Рассихович Сафиулин является судьей международной категории. В 2009 и 2012 годах был признан лучшим судьей Кузбасса. Как один из лучших, высококвалифицированных судей России, привлекается к судейству соревнований Всероссийского и международного уровней, в том числе: первенство, чемпионат, Кубок России, Всемирная Универсиада 2013 в Казани, Кубки Мира в Штутгарте, Котбусе, Всемирная Гимназиада 2013 в Бразилии, Этап Кубка Мира 2018 в Токио.

  За высокий вклад в развитие физической культуры и спорта Е.Р.Сафиулин награжден Благодарностью Министра спорта Российской Федерации (2015), медалями Кемеровской области «За Веру и Добро» (2006), «За служение Кузбассу» (2008), «За достойное воспитание детей» (2008).

Гимнасты из Ленинска-Кузнецкого стали победителями Всероссийского турнира в Благовещенске.

blagov

blagov
 С 15 по 21 января 2019 года в городе Благовещенске прошел XX Всероссийский турнир городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра города Благовещенска,  в котором приняли участие спортсмены ленинск-кузнецкого Регионального центра спортивной подготовки Андрей Лагутов (1995 г.р., МСМК, тренеры Сергей Ситнов, Евгений Сафиулин,  Наталья Новикова) и Юлия Бирюля (1999, МС, тренеры Наталья Лошакова, Елена Трофимова).

Андрей Лагутов стал победителем в многоборье, а также в упражнениях на кольцах.
Юлия Бирюля  завоевала золотые медали в опорном прыжке, в упражнениях на брусьях и в вольных упражнениях.

Пресс-служба РЦСП по спортивной гимнастике

Чемпионат и первенство Кемеровской области о спортивной гимнастике.

1

1

С 17 по  19 января 2019 года в г.Кемерово (МБФСУ «СШОР № 1») состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области по спортивной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены области из городов: Кемерово, Ленинск-Кузнецкий и Юрга.


По итогам соревнований сформированы сборные команды области для участия в чемпионате Сибирского федерального округа, которые пройдут с 28 января по 01 февраля 2019 года. Соревнования у женщин пройдут в г.Красноярске, мужчины будут соревноваться в г.Кемерово на базе МБФСУ «СШОР №1».

Чемпионат Кемеровской области:

Программа мастеров спорта (женщины)
1 место – Майзель Александра (2001 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Киселева Н.В., Киселев С.В.)
2 место – Алимова Злата (2002 г.р.,  г.Кемерово/г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Алимова М.В., Лошакова Н.И.)
3 место – Андрюшечкина Дарья (2003 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)

Первенство Кемеровской области:

Программа мастеров спорта (юниоры)
2 место – Семенов Семен (2003 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Конвиссер А.Л., Ситнов С.В.)
3 место – Ельницкий Алексей (2003 г.р.,  г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Новикова Н.М.)

Программа мастеров спорта (юниорки)
1 место – Галкина Елизавета (2005 г.р.,  г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.)
2 место  -Летунова Виктория (2004 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)
3 место – Устюжанина Евгения (2005 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Киселева Н.В., Киселев С.В.)

Программа кандидатов в мастера спорта (юниоры)
1 место – Битюков Роман (2005 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Новикова Н.М.)
Снопок Александр (2005 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Новикова Н.М.)

Программа I спортивного разряда (обязательная программа, юниорки)
1 место – Саустиян Оксана (2007 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)
2 место – Морозова Анна (2007 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренер семенихина Ж.В.)
3 место – Устюжанина Ульяна (2007 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

Программа II спортивного разряда (обязательная программа, юноши)
1 место – Кудрин Александр (2008 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Новикова Н.М., Черкасов А.А.)

Программа II спортивного разряда (обязательная программа, девушки)
1 место – Горшкова Ксения (2009 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.)
2 место – Терехова Светлана (2009 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

Программа II спортивного разряда (произвольная программа, девушки)
1 место – Колбина Маргарита (2009 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.)

Программа III спортивного разряда (юноши)
1 место – Платунов Никита (2008 г.р., г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Новикова Н.М.)

В Ленинске-Кузнецком тренируется молодежная сборная команда Казахстана

kazahstan sbornaya

kazahstan sbornaya
  Новый 2019-й год в Региональном центре спортивной подготовки города Ленинска-Кузнецкого начался с тренировочного мероприятия молодежной сборной команды  республики Казахстан.

  17 спортсменов из Алматы и Павлодара работают над повышением уровня технической, общей физической и специальной физической подготовки.

  Тренировочное мероприятие проходит под руководством  старшего тренера сборной команды Сергея Сергеева.
Отрадно, что спортивная дружба гимнастов Ленинска-Кузнецкого и Казахстана продолжается на протяжении многих лет.

Пресс-служба Регионального центра спортивной подготовки по спортивной гимнастике.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 141

logo sport

 

Удобное расположение
Низкие цены
Приветливый персонал

On-line бронирование на сайте http://sport-inn.ru
Контактный телефон 8(38456) 7-39-69

г.Ленинск-Кузнецкий, проспект Ленина, 2б

zaymis-sportom

Федеральный центр подготовки спортивного резерва